пятница, 22 февраля 2013 г.

10 вопросов парням.( Продолжение )

Что бы понять, насколько подходит тебе тот или иной парень, ему при знакомстве желательно задать следующие 10 вопросов, которые подскажут тебе, стоит ли ограничиться с этим субъектом исключительно общением либо же он годится и для серьезных отношений.

10 вопросов парням: ( Продолжение )

6-10. Как ты считаешь, сколько у женщины должно быть за жизнь половых партнеров?
Сколько сексуальных партнеров должно быть у мужчины?

Таким образом ты выяснишь его взгляды на приемлемое количество половых партнеров у его девушки или у дамы, претендующей на эту роль, а также выяснишь, какую планку он ставит для себя в этом аспекте.


Однако, если он считает приемлемым количеством сексуальных партнерш для мужчины где-то в пределах 20-50 и более, то учти, что примерно столько связей у него было (и, возможно, будет), а это значит, что он привык часто менять половых партнеров, а значит, рассчитывать на его верность в длительном аспекте — уже не приходится. Кто привык по молодости к множеству половых контактов с разными людьми, того в возрасте уже практически не перевоспитаешь.

7-10. Кто из политиков тебе ближе?

Если ты рассчитываешь с мужчиной на серьезные отношения или просто хочешь внушить ему уважение к своей персоне, выясни его взгляды на самые важные аспекты жизни — политику, экономику, социальные проблемы.

В этом плане стоит разузнать, каких политических взглядов он придерживается (демократических, коммунистических, радикальных), что он думает по поводу экономических процессов, происходящих в стране (об инфляции, курсах валют, повышении пенсионного возраста для женщин, др.), насколько его беспокоят проблемы социального неравенства (нищие, попрошайки, старики, брошенные дети, аборты)...

Чем больше таких общих тем ты затронешь во время разговора с парнем, тем лучше вы друг друга узнаете и поймете, насколько похожи или различны Ваши взгляды. В идеале Ваши взгляды на политику, экономику, социальные проблемы должны совпадать. Но ничего страшного, если они незначительно разнятся.

И страшно, если он — категорически против абортов, а ты в молодости да по глупости один сделала... Тогда не стесняйся (если, конечно, парень тебе очень нравится), задай ему вопрос, смог бы он встречаться с девушкой, сделавшей аборт, но теперь жалеющей об этом? Его ответ определит судьбу Ваших отношений.

8-10. Кто в семье — главный? Мужчина или женщина? Кто должен воспитывать детей, а кто — зарабатывать деньги? Кто выносит мусор, покупает хлеб, стирает, убирает, гладит, готовит еду?

Не стесняйся задавать парням такие неудобные вопросы, если ты ищешь себе спутника жизни, а не приключения на одну ночь. По его ответам будет понятно, насколько счастлива бы ты была с ним в семейной жизни. Чем больше девушка в начале отношений, еще на стадии знакомства, узнает о взглядах парня на семью, распределение обязанностей между супругами с его точки зрения, тем лучше для неё.

9-10. Какую музыку он любит? Какие фильмы смотрит?

Ну, и все в таком духе... Обычно даже большая разница в пристрастиях и увлечениях никак не влияет на качество отношений мужчины и женщины, но если, например, ему нравятся ужастики с жуткими сценами кровопролития, а ты падаешь в обморок только при намеке на насилие, то Вам, очевидно, не по пути.

Кстати, склонность мужчины к жестоким фильмам, насилию, играм с убийствами свидетельствует о высоком уровне его агрессивности, а значит, о высокой угрозе с его стороны для его любимой женщины — он может потом проявить по отношению к ней и детям насилие, как моральное, так и физическое.

10-10. Какой он представляет девушку своей мечты, на которой бы захотел жениться и от которой бы хотел иметь детей?

Тут нужно ухо держать востро и впитывать информацию, как губка. Не стесняться, если что-то непонятно, переспрашивать, а также уточнять, владеете ли Вы этими качествами в достаточной мере. При этом не стоит быть слишком навязчивой, напрашиваться в жены, надо просто исподволь собирать данные и быть честной с самой собой, не приукрашать действительность. Так, например, если мужчина ясно и понятно говорит, что женился бы только на брюнетке с третьим размером груди, то тебе, блондинке с нулевым размером, рассчитывать уже не на что.

Существуют и другие вопросы парням, которые стоило бы им задать девушкам, прежде чем в них влюбляться. Однако, самые главные из них я здесь перечислила. И самое главное правило касаемо вопросов мужчинам — не стесняйтесь их им задавать: умный мужчина всегда сумеет по достоинству оценить ум женщины и её неравнодушие к его персоне по количеству и качеству подобных вопросов, а с дураком и дел иметь не стоит.

И помни - задавать вопросы стоит только ради того, чтобы внимательно выслушивать ответы и мотать на ус информацию, а не просто так, для беседы или светской болтовни. Правильно и во время заданные вопросы сэкономят тебе кучу времени, избавят от ложных надежд (только сама себя, пожалуйста, не обманывай), а, возможно, и спасут твою жизнь. Пользуйся этим инструментом - с его помощью ты не только соберешь важную информацию, но и сможешь потом проверить, насколько парень был с тобой правдив, сопоставив его слова с реальными делами, но также сможешь внушить к себе уважение.  Кому понравилась статья рада буду прочитать ваши комментарии ))).

Комментариев нет:

Отправить комментарий