пятница, 3 мая 2013 г.

Передружба, недоотношения

Передружба, недоотношения

Многим знакома ситуация, когда вы на протяжении долгого времени общаетесь с молодым человеком, и вроде вы флиртуете друг с другом, нравитесь друг другу, но все равно ваш статус "друзей" не выходит за свои пределы. Вашим отношениям подойдет определение как "передружба, недоотношения". Почему так происходит? Предлагаю вашему вниманию наиболее частые оправдания со стороны мужчин и их интерпретация, со слов самих мужчин!
Оправдание типа «Возможно, он не хочет разрушать нашу дружбу»
Ужасно не хочется говорить вам об этом, но оправдание в духе «Я не хочу разрушать нашу дружбу» не выдерживает никакой критики. Лишь на первый взгляд оно кажется весьма благоразумным. «Секс может испортить дружбу». К несчастью, на протяжении всей истории человечества этой отговоркой никогда не пользовались те, кто действительно имел это в виду. Если нас действительно волнует женщина, мы не можем заставить себя остановиться — мы хотим большего. И пожалуйста, не говорите мне, что он просто «боится». Единственное, чего он боится, — и я утверждаю это, испытывая к вам искреннюю симпатию, — так это признаться, что вы совсем его не привлекаете.

Оправдание типа «Наверное, он не решается сделать первый шаг»
Милые дамы: того, что вы улыбнетесь и игриво подмигнете ему, будет вполне достаточно. Мужчина пригласит на свидание даже женщину, которая стоит выше его на социальной лестнице, если она действительно ему нравится. В данном случае, я допускаю, что вам, возможно, следует проявить к нему больше благосклонности, чем обычно.

Оправдание типа «Может быть, он не хочет торопить события»
Если вы на самом деле нравитесь мужчине, но существуют глубоко личные причины, по которым он не хочет торопить события, он немедленно скажет вам об этом. Он не оставит вас в неведении, так как ему нужна уверенность, что вы не разочаруетесь и не исчезнете из его жизни.

Оправдание типа «Он сказал звонить в любое время, наверное сам боится сделать первый шаг»
«Позвони мне, «Отправь мне и-мейл», «Скажи Егору с Катей, что надо как-нибудь встретиться всем вместе». Не позволяйте ему при помощи дешевых трюков заставить вас самой пригласить его на свидание, делать первые шаги. Если вы интересуете мужчину, он возьмет все хлопоты на себя. Я знаю, это звучит несколько старомодно, но когда мужчине нравится женщина, он приглашает ее на свидание, он хочет быть с этой дамой. Вам кажется, что он дал вам возможность взять инициативу на себя, но в действительности сам будет решать, захочет ли он встречаться с вами или сделать ответный звонок.

Оправдание типа «Возможно, он ему просто некогда даже подумать о нас»
Будьте уверены, вы произвели на него впечатление. А теперь оставьте все как есть. Если вы ему нравитесь, он будет помнить о вас даже после цунами, наводнения или поражения Сборной в очередном матче. Если же он о вас забыл, не стоит тратить на него время. Знаете почему? Потому что вы великолепны. (Эй, только не вздумайте задирать нос.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий