пятница, 3 мая 2013 г.

О чем говорят объятия мужчины

О чем говорят объятия мужчины

У сильной половины человечества дар красноречия, как правило, исчезает именно тогда, когда заходит речь о чувствах. Но, с другой стороны, не хотят - не надо. Вы и без слов можете догадаться о его отношении к вам, если обратите внимание на то, как он вас обнимает.
Он обнимает вас сзади, скрещивая руки на вашей груди. Даже если вы еще не услышали главные слова от мужчины, будьте уверены - он от вас без ума. Мысленно он уже признался
вам в любви. Так что, если вам невтерпеж ждать робкого «я тебя люблю», смело берите инициативу в свои руки. По мнению специалистов, если мужчина обнимает женщину сзади, он тем самым хочет показать ей серьезность своих намерений.

Но бывают и исключения. Если партнер всегда обнимает вас таким способом, это может означать, что он испытывает к вам теплые чувства, но считает вас недоступной. Он хотел бы чего-то большего, но думает, что вы к нему абсолютно равнодушны. Проще говоря, боится смотреть вам в глаза, вот и заходит сзади. Дайте ему понять, что это не так и совсем скоро ваши объятия станут разнообразнее.

Обнимая, он нежно проводит рукой по вашей спине. В данном случае мужчина испытывает сильные и глубокие чувства по отношению к вам. Он считает вас близким человеком и от объятий готов перейти к чему-то большему.

Есть и другой вариант: ваш партнер чем-то расстроен и нуждается в поддержке, но не может рассказать об этом. Поглаживая вас по спине, он рассчитывает на проявление ласки и нежности с вашей стороны. Ответьте ему взаимностью и поинтересуйтесь, все ли у него хорошо.

Заключая в объятия, он сильно прижимает вас к себе. Это означает, что мужчина хочет близости с вами. Обратите внимание, если он, обнимая вас, всегда смотрит вам в глаза, ваши отношения для него значат гораздо больше, чем страстная интимная близость. Если же вы уже какое-то время вместе, такие объятия могут свидетельствовать о том, что мужчина готов перейти на новый этап отношений.

Когда обнимает, он по-свойски похлопывает вас по спине. Вам кажется, что вы просто друзья и он ведет себя с вами так же, как и со своими приятелями, и перерасти этим отношениям в романтические практически невозможно. Но не все потеряно, если такие похлопывания вы заметили пару-тройку раз. Подождите, возможно, он еще обнимет вас так крепко, как вам захочется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий