четверг, 14 марта 2013 г.

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ

КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ МУЖЧИНУ
Вам безумно нравится мужчина, но он не проявляет к вам ответного интереса? Попробуйте приручить его! Природа щедро наградила нас, женщин, сотней возможностей для обольщения.

Используйте их, и уже очень скоро ваш ненаглядный будет у вас с руки есть и преданно заглядывать вам в глаза. Только помните, что, чем яростней будет ваша атака, тем активнее будет сопротивление. Поэтому действуйте деликатно и мудро, чтобы не спугнуть добычу.

Вербалика
Вербальное или словесное общение – первая ступенька к достижению цели. Каждый мужчина по-своему тщеславен, поэтому ему очень важно как можно чаще слышать о том, какой он замечательный, умный, добрый и щедрый. Но помните, что как бы вы ни считали на самом деле, среднестатистический мужчина отнюдь не дурак и в состоянии отличить искренний комплимент от лицемерного высказывания. Поэтому хвалите в мужчине именно то, что он сам считает своим достоинством. Если он прекрасный специалист в своей области – делайте акцент на его профессионализме. Если обладает прекрасной физической формой и рассказывает вам о посещениях тренажерного зала
– хвалите его мышцы и спортивную фигуру. Если он гордится своими отношениями с родителями или другими родственниками – делайте акцент на его чувстве долга, отзывчивости и заботливости. Но, повторюсь, будьте искренни – фальшь мужчины чувствуют за километр, да и вы будете выглядеть не очень красиво, если начнете расхваливать то, чем мужчина на самом деле не обладает. И еще. Все хорошо в меру. Если вы перестараетесь, то вам придется общаться с тщеславным самовлюбленным павлином.

Невербалика
Для того чтобы влюбить в себя мужчину, мало говорить правильные слова. Надо еще и соответственно двигаться. Своими телодвижениями мы привлекаем мужчин не меньше, а может, даже больше, чем комплиментами. Поэтому запоминайте: встряхивание головой, когда вы как бы убираете волосы с лица, говорит: ты мне нравишься. Облизывание губ, осторожное, когда язык чуть-чуть показывается наружу, имитирует демонстрацию женских половых губ и выглядит очень многообещающе. Взгляд на мужчину, как бы чуть через плечо, интригует, особенно, если вы кидаете быстрый взгляд из-под полуопущенных ресниц, а потом медленно, как бы неохотно отводите глаза. Можете «поиграть» ногами: чуть разводя ноги, а потом закидывая нога на ногу, вы как бы приглашаете мужчину к любовным играм, обещая ему не особенно сопротивляться. Еще один «говорящий» жест – поворачивание корпуса так, чтобы ваша грудь постоянно находилась в самых выигрышных ракурсах – подобным образом вы как бы говорите: посмотри, как я привлекательна. Можете включить в процесс обольщения и посторонние предметы – бокал – поглаживание ножки имитирует поглаживание полового члена, и фрукты, например банан, так вы покажете, что умеете вытворять языком и губами – пусть тот, которого вы решили влюбить в себя, явственно представит себе, как ваши губы гуляют по его телу. Еще безотказно действуют ваши легкие, как бы непроизвольные поглаживания своего бедра или запястий. Так вы даете понять мужчине, что ждете от него активных действий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий