пятница, 10 мая 2013 г.

6 признаков несерьёзного отношения к вам мужчины.

6 признаков несерьёзного отношения к вам мужчины.
1. Он не желает знакомить тебя с родственниками и друзьями.
Это очень важный показатель несерьёзного отношения мужчины. Он не желает впускать вас в свою жизнь, так как не планирует с вами долгие отношения. Поверьте, когда мужчина любит, он сам настаивает на знакомстве с близкими ему людьми. Ему важно показать вас своим друзьям, родителям, заявив о сильных чувствах и серьёзных намерениях.
Другое дело, если у вашего избранника плохие отношения с родственниками или он стесняется показывать их вам. Если в разговорах о родне он уклоняется от рассказов о своей семье, аккуратно выясните, в чём причина. Не давите на мужчину, если ваши догадки подтвердились. Со временем он сам найдёт компромиссный вариант. Главное, что любимый рядом с вами, а остальное наладится.
2. Редко звонит и пишет, пропадает и снова объявляется.
Этот признак знаком большинству девушек. Он чётко заявляет о несерьёзном мужском отношении. Молодой человек поначалу звонит чуть ли не каждый день и заваливает любовными SMS. Через некоторое время звонки и сообщения становятся редкими знаками внимания. А после начинается игра: исчез на неделю, две, три и вновь объявился, при этом мужчина уверяет вас, что безумно любит и скучает.
Мы не говорим о командировках и форс-мажорных обстоятельствах. Речь идёт о намеренном нежелании мужчины поддерживать с вами тесные отношения. В чём причина? В том, что гормоны счастья и влечения утратили свою силу, а любовью там и не пахло. Мужчина не хочет сталкиваться с рутиной в отношениях, но и вас не желает отпускать то ли из-за остатков симпатии, то ли из-за собственнического инстинкта.

3. Вы редко видитесь.
Редкость встреч имеет двоякое происхождение: либо ваш любимый действительно очень занят, либо его время уходит на другую девушку. Молодой человек с несерьёзным отношением не будет выкраивать минуты для встреч с вами. Ему достаточно видеть вас раз в неделю, а то и реже. Не тешьте себя надеждами – любящий мужчина всегда найдёт время для своей пассии, а равнодушный вооружится кучей отговорок.

4. Мужчина не строит планы на совместное будущее.
Общаясь с любимым человеком, вы говорите о будущем, о том, как войдёте в него вместе. Мужчина с несерьёзным отношением будет говорить о чём угодно, только не о планах на будущее. Он всячески будет уклоняться от подобных бесед.
Но есть и другой тип несерьёзных молодых людей. Они с воодушевлением вешают вам лапшу на уши, рассказывая о том, как вы поженитесь и родите детишек. Цель таких фантазёров проста – получить от вас всё по максимуму. Добившись желаемого, они быстро исчезают из вашей жизни.

5. Когда вам трудно, любимый не оказывает помощь.
Для мужчин с несерьёзным к вам отношением главнее свобода, отсутствие ответственности и обязательств, поэтому было бы глупо ждать от них помощи в трудную минуту. Если кажется, что у вас серьёзные отношения, устройте любимому проверку. Если чувства взаимны, он обязательно выручит вас; если же отношение мужчины несерьёзно, он найдёт любые способы избежать оказания помощи.

6. Мужчина не интересуется вашими проблемами, заботами, увлечениями.
Любящий молодой человек всегда будет знать о том, чем вы увлекаетесь, что любите и о чём думаете. Если вы любите, вам же хочется знать всё о любимом? Так ведут себя и влюблённые мужчины. Если мужчина не расспрашивает вас об этих моментах, будьте уверены, что его отношение несерьёзно.

Изучив все эти признаки несерьёзного мужского отношения, примените их к поведению вашего избранника. Если кое-что совпадает, стоит насторожиться. Если же он ведёт себя с точностью до наоборот, будьте готовы к тому, что в скором времени вы получите долгожданное предложение руки и сердца.

Если вам понравилась эта статья, то обязательно приглашайте своих подруг и друзей в группу - будете обсуждать интересные темы вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий