пятница, 3 мая 2013 г.

Типы девушек

Типы девушек
Всем известная фраза : «Одних мужчины любят, а на других женятся» давно вошла в лексикон. Но не многие задумываются почему происходит именно так. Все просто. Мужчины подсознательно делят девушек на типы.

И каждый тип девушек обладает теми чертами характера, которые хороши именно в тех, а не иных отношениях. Например, есть женщины – кулинарные волшебницы и прекрасные хозяйки, в их присутствии мужчина чувствует себя тепло и уютно.
Но мужчина никогда не осмелится даже попытаться обсудить с ними динамику роста цен акций на биржевых торгах. А деловой партнер бизнесвумен редко у какого мена вызовет желание создать семью, поскольку сильные женщины отпугивают мужчин своей агрессией и напором.

Условно типы женщин можно разделить на:

Рубаха-парень, а не девушка. У таких женщин мало подруг, зато много друзей. С ними всегда можно пожаловаться на жизнь, спросит совета, как вести себя на первом свидании, обсудить спортивные новости. Но дальше дружбы такие отношения не завязываются. Поскольку мужчины точно знают, что с друзьями надо дружить и их не надо иметь.

Зануда. Ну очень специфический тип. Ей не по душе погода, работа, зарплата, ей не нравятся друзья мужчины, его родные. Она постоянно ворчит и угодить ей практически невозможно. Ведь, чтобы мужчина не сделал – все будет не так.

Конфетка. О! Эта женщина просто прелесть. Она будет называть своего мужчину «зайкой» и «пупсиком», будет кормить его с ложечки, кивать своей белокурой головкой даже тогда, когда он будет нести полную чушь, смеяться над его даже не смешными шутками. Эта надоест уже через пару месяцев. Скучно и сильно сладко.

Женщина-огонь. Никогда не знаешь, что от нее ожидать, она то смеется, то плачет, то любит, то ненавидит. При ссоре может разбить iPhone последней модели, а потом, желая помириться подарит массу физического удовольствия и счастья. Она хороши для временных отношений и чаще всего бывают любовницей. Собственно говоря ею же и остается.Такой тип девушек любит стильно одетых и разговорчивых парней. Постоянная безумная динамика в отношениях утомляет мужчину и он никогда не делает подобную даму своей супругой. Да — да, и такие безумные типы девушек бывают!

Умывальников начальник и мочалок командир. Этот тип женщин знает все: что делать мужчине и куда ему идти, какой костюм одеть и как вести себя на переговорах, как зарядить аккумулятор и прочистить свечи, как утеплить балкон и пользоваться вантузом. Не каждый мужчина справляется с данным типом. Мужчина должен либо «прогнуться» под своего командира либо подавить силой своего характера. Золотая середина здесь не проходит.

Само совершенство, сама – идеал! Да есть и такие. Они в постели – любовницы, на кухне хозяйки, с детьми – психологи, на работе – передовики, от мамы живут далеко, а со свекровью, как с мамой. Но идеальные женщины всегда достаются почему-то другим. И если жена идеальная – значит она чужая жена. На этой иронической ноте мы и закончим нашу статью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий